Киев - мой любимый город Экскурсии Автобусная экскурсия "Рецепт хорошего дня"

Автобусная экскурсия "Рецепт хорошего дня" Архив

Автобусная экскурсия

Экскурсовод: Наталья Горбачева

Экскурсию просят повторить: 0

Начало экскурсии: метро Житомирская, автоцентр Infiniti

Бронь мест в автобусе осуществляется при внесении предоплаты. После регистрации на экскурсию, в течении дня, Вам придет SMS сообщение и на Email, где будет указан номер счета, на который нужно внести предоплату в размере 270 грн/чел.

За 2 дня до проведения экскурсии Вам будет высланы контактные данные экскурсовода, марка и номер экскурсионного автобуса.

Мы беспокоимся о вашем комфорте, поэтому на последних местах в автобусе будут размещены только 3 человека, вместо 4. 

Мы придумали "Рецепт хорошего дня"!

Для того, чтобы день получился прекрасным и наполненным релаксом, нам понадобится:
- 2 пейзажных водоема
- сосновый лес 
- 1 винный подвал с уникальными винами
- 2 парка
- множество цветов
- несколько оригинальных скульптур для декора

Это будет легкий тур без длинных переездов, в котором вы будете гулять по сосновому лесу, купаться, наслаждаться цветами и любоваться творениями рук человеческих. Мы откроем для вас двери Винотеки, в уютной прохладе которой нас с вами ждет гостеприимный Винодел, десятки бутылок и бочек, и конечно же - дегустация локальных вин. И все это – в сопровождении Историй о Главном!

Программа экскурсии:
08:00 – выезд
09:10 – первый карьер
10:00 – второй карьер, время на купание
11:00 – выезд в Коростышевский парк
12:00 – выезд в Копылов
13:00 – Копылов, усадьба фон Мекка
13:30 – дегустация локальных вин в Винотеке
14:30 – 15:00 свободное время для покупки сувениров и перекуса.
15:00 – 16:00 знакомство с локацией, где вы познакомитесь с животными разных континентов
16:00 – выезд в Добропарк
16:30 – прибытие в Добропарк
19:00 – выезд в Киев
19:45 – прибытие в Киев

Рекомендуем взять с собой воду, еду

В стоимость входит:
- проезд в комфортабельном автобусе по маршруту;
- экскурсионная программа по маршруту;
- административно-экскурсионное сопровождение;

В стоимость Не входит:
- дегустация вин - 200 грн/чел
- входные билеты в зоопарк - 100 грн/чел
- входные билеты в парк "Добропарк" - 100 грн/чел
- питание

Мы любим животных, но к сожалению, не можем взять Ваших домашних питомцев на экскурсию, даже очень маленьких и которые не кусаются.

Примечание:
*Обед не входит в стоимость экскурсии и оплачивается дополнительно
**Предоплату можно вернуть не позднее, чем за 3 дня до предполагаемой даты посещения экскурсии. Предоплата не переносится на этот тур в другой день или на другую экскурсию. Места в автобусе распределяем по мере внесения предоплат за экскурсию. Заявка на экскурсию без предоплаты, не гарантирует место в автобусе.
***Если экскурсия не состоится по форс-мажорным обстоятельствам (поломка автобуса, заболел экскурсовод, стихийные бедствия) – предоплата возвращается.

Комментарии (4):

  • Татьяна

    19.08.2020, 09:49:16

    Прекрасное, не утомительное путешествие для взрослых и детей с разнообразными удовольствиями.

  • 16.08.2020, 09:19:34

    Это был крутой день: легкий, насыщенный красивыми локациями, в хорошей компании! Всем советую: всего в меру и неутомительно! Карьеры, скалы, тёплая вода, дегустация в винном подвале - просто огонь! Нам очень понравилось.
    Страусы - забавные, очень красивые пятнистые олени и муфлонВ, а ещё мимишные еноты и козы!
    Вечерний Добропарк порадовал обилием цветов и воздушными шарами!
    Рекомендую тур и из-за отличного гида Натальи, и из-за локаций! Вам понравится!

  • 03.08.2020, 10:45:52

    Началась рабочая неделя, а мы все ещё живем с приятным послевкусием от нового тура, гостями которого стали в субботу. Было все: и гранитные берега, и лес, и возможность для нас, горожан, устроить пикник в лесу, искупаться, и расслабиться! И все это вперемешку с маленьким, но красивым парком скульптур в Коростышеве, и с цветущими петуниями в Добропарке, и с грустной историей о Чайковском и его благодетельнице. Все было максимально расслабляюще. Но «вишенкой дня» для нас стала дегустация вин в уютном подвале винодельни, с прекрасным виноделом и знакомством с вкуснейшими винами. Благодарю Наталью за прекрасное настроение, настоящий отдых и Релакс. Буду рекомендовать вас всем друзьям!

  • 02.08.2020, 15:49:03

    Природа заворожує, вино розслабляє, страусята веселять, каміння заставляє думати. І це все в перемішку з чудовими розповідями харизматичної пані Наталії. Дякуємо за "Рецепт хорошого дня", за квіти і красу.


Мой отзыв: