Киев - мой любимый город Экскурсии Автобусная экскурсия "Рецепт хорошего дня"

Автобусная экскурсия "Рецепт хорошего дня"

Бронь мест в автобусе осуществляется при внесении предоплаты. После регистрации на экскурсию, в течении дня, Вам придет SMS сообщение и на Email, где будет указан номер счета, на который нужно внести предоплату в размере 270 грн/чел.

За 2 дня до проведения экскурсии Вам будет высланы контактные данные экскурсовода, марка и номер экскурсионного автобуса.

Мы беспокоимся о вашем комфорте, поэтому на последних местах в автобусе будут размещены только 3 человека, вместо 4. 

Мы придумали "Рецепт хорошего дня"!

Для того, чтобы день получился прекрасным и наполненным релаксом, нам понадобится:
- 2 пейзажных водоема
- сосновый лес 
- 1 винный подвал с уникальными винами
- 2 парка
- множество цветов
- несколько оригинальных скульптур для декора

Это будет легкий тур без длинных переездов, в котором вы будете гулять по сосновому лесу, купаться, наслаждаться цветами и любоваться творениями рук человеческих. Мы откроем для вас двери Винотеки, в уютной прохладе которой нас с вами ждет гостеприимный Винодел, десятки бутылок и бочек, и конечно же - дегустация локальных вин. И все это – в сопровождении Историй о Главном!

Программа экскурсии:
08:00 – выезд
09:10 – первый карьер
10:00 – второй карьер, время на купание
12:00 – выезд в Коростышевский парк
13:00 – выезд в Копылов
14:00 – Копылов, усадьба фон Мекка
14:30 – дегустация локальных вин в Винотеке
15:30 – 16:00 свободное время для покупки сувениров и перекуса.
16:00 – 17:00 знакомство с локацией, где вы познакомитесь с животными разных континентов
17:00 – выезд в Добропарк
17:30 – прибытие в Добропарк
20:00 – выезд в Киев
20:30 – прибытие в Киев

Рекомендуем взять с собой воду, еду, плавки (купальники)

В стоимость входит:
- проезд в комфортабельном автобусе по маршруту;
- экскурсионная программа по маршруту;
- административно-экскурсионное сопровождение;

В стоимость Не входит:
- дегустация вин - 200 грн/чел
- входные билеты в зоопарк - 100 грн/чел
- входные билеты в парк "Добропарк" - 80 грн/чел
- питание

Мы любим животных, но к сожалению, не можем взять Ваших домашних питомцев на экскурсию, даже очень маленьких и которые не кусаются.

Примечание:
*Обед не входит в стоимость экскурсии и оплачивается дополнительно
**Предоплату можно вернуть не позднее, чем за 3 дня до предполагаемой даты посещения экскурсии. Предоплата не переносится на этот тур в другой день или на другую экскурсию. Места в автобусе распределяем по мере внесения предоплат за экскурсию. Заявка на экскурсию без предоплаты, не гарантирует место в автобусе.
***Если экскурсия не состоится по форс-мажорным обстоятельствам (поломка автобуса, заболел экскурсовод, стихийные бедствия) – предоплата возвращается.

Комментарии (2):

  • 03.08.2020, 10:45:52

    Началась рабочая неделя, а мы все ещё живем с приятным послевкусием от нового тура, гостями которого стали в субботу. Было все: и гранитные берега, и лес, и возможность для нас, горожан, устроить пикник в лесу, искупаться, и расслабиться! И все это вперемешку с маленьким, но красивым парком скульптур в Коростышеве, и с цветущими петуниями в Добропарке, и с грустной историей о Чайковском и его благодетельнице. Все было максимально расслабляюще. Но «вишенкой дня» для нас стала дегустация вин в уютном подвале винодельни, с прекрасным виноделом и знакомством с вкуснейшими винами. Благодарю Наталью за прекрасное настроение, настоящий отдых и Релакс. Буду рекомендовать вас всем друзьям!

  • 02.08.2020, 15:49:03

    Природа заворожує, вино розслабляє, страусята веселять, каміння заставляє думати. І це все в перемішку з чудовими розповідями харизматичної пані Наталії. Дякуємо за "Рецепт хорошого дня", за квіти і красу.


Мой отзыв: