Киев - мой любимый город Экскурсии Автобусный тур "Каневский круиз"

Автобусный тур "Каневский круиз" Архив

Автобусный тур

Экскурсовод: Валерий Лысенко

Экскурсию просят повторить: 31

Начало экскурсии: метро Позняки

100% гарантия экскурсии означает, что экскурсия состоится при любом количестве участников. Экскурсия может быть отменена по форс-мажорным обстоятельствам: поломка автобуса, заболел экскурсовод, стихийные бедствия.

Эта экскурсия по предоплате. Предоплата на карту Приват 24 - 230 грн. После регистрации Вам перезвонят в ближайшее время. Предоплату можно вернуть за 3 дня до экскурсии. Предоплата не переносится на этот тур в другой день или другой тур. Если по каким либо причинам экскурсия не состоится - мы вернем предоплату.

Планируем поездку вокруг Каневского водохранилища, с заездом в малоизвестные красивые места с богатейшей драматической историей. Приглашаем всех желающих! 

Ориентировочная программа:
8.30 – сбор у выхода из М «Позняки», на автобусной остановке у моста
8.50 – отправление из Киева, переезд 90 км до с. Цыбли
10.00 – осмотр скифского вала, панорамы Трахтемировского (Букринского) полуострова, вид на руины Ильинской церкви
10.30 – 60 км до Каневской ГЭС
11.30 – панорамы ГЭС
12.00 – осмотр центра Канева, кафе, магазины
13.00 – 5 км до Тарасовой (Чернечей) горы
13.10 – Шевченковский мемориал и музей, парк скульптур, казацкий мемориал, пляж
14.30 – 5 км до Мемориального парка
14.45 – осмотр Успенского собора 12 века, Базилианского училища 18 века
15.15 – 40 км до мемориала Букринского плацдарма
15.45 – осмотр мемориала
16.15 – 10 км до Иван-горы
16.30 – панорама Днепра, вид церкви на воде в с. Гусинцы
17.00 – 5 км до центра Ржищева
17.15 – либо пляж, либо Трипольский сквер, магазины
18.00 – 20 км до с. Стайки
18.30 – прогулка до набережной
19.00 – 10 км до с. Витачев
19.15 – казацкая часовня, панорама Днепра
20.00 – 50 км до Киева
21.00 – планируемое время возвращения на М «Позняки»

*Обед не входит в стоимость тура. К сожалению, на данных локациях нет возможности организовать питание для большой группы туристов. По этому, мы предлагаем взять обед с собой.

С собой необходимы удобная обувь, вода, перекус, купальники (плавки), фотоаппараты и хорошее настроение!

Места в автобусе распределяем по мере внесения предоплат за экскурсию. Заявка на экскурсию без предоплаты, не гарантирует место в автобусе.

Мы не приветствуем распитие алкогольных напитков в автобусе и на экскурсии. Экскурсанты, которые нарушают это правило и закон Украины ст. 178 КУоАП, могут быть высажены из автобуса по маршруту. 

Мы любим животных, но к сожалению, не можем взять Ваших домашних питомцев на экскурсию, даже очень маленьких и которые не кусаются.


Комментарии (5):

  • Галина

    19.06.2018, 13:07:29

    Велика подяка Валерію за екскурсію 16.06.2018, все було чудово-і краєвиди Дніпра, і цікава інформація, і вірші Ліни Костенко!

  • Виктория

    27.06.2017, 09:25:59

    Дуже вдячна за екскурсію! Стільки позитивних емоцій за один день. Особисто дякую чудовому екскурсоводу Валерію Лисенку - приємний, енергійний чоловік. А особливо дякую за екскурсію українською мовою.

  • Дина

    12.07.2016, 10:28:05

    Чудова екскурсія, і екскурсовод чудовий! Маршрут цікавий та дуже насичений, панорами Дніпра зачаровують, фото не передають і десятої частини вражень. Але потрібно розуміти, що прийдеться трішки походити, та це того варте. Особливо озеро Бучак! Це голубе озеро з кришталево чистою водою (на фото ноги у воді чітко видно :) ) не оминайте його ні в якому разі, обов’язково відвідайте! Покупатися у ньому після таких прогулянок - райська насолода. Спасибі організаторам за чудовий вихідний!

  • Дмитрий

    10.07.2016, 12:38:00

    все было чудесно. экскурсовод- просто молодчина. были некоторые моменты, но скорее по вине организаторов. просьба- выбирайте водителя тщательнее- некоторые места на удалось посетить именно из за нежелания водителя. да и скорость черепашья не радует.

  • 21.06.2015, 08:06:10

    если бы я прочла это в субботу то поехала с вами


Мой отзыв:

x

Получайте расписание интересных экскурсий на свой Email: