Киев - мой любимый город Экскурсии Автобусный тур "Каневский круиз"

Автобусный тур "Каневский круиз" Архив

Автобусный тур

Экскурсовод: Валерий Лысенко

Экскурсию просят повторить: 28

Начало экскурсии: По центру платформы, метро Выдубичи

Эта экскурсия по предоплате. Предоплата на карту Приват 24 - 180 грн. После регистрации Вам перезвонят в ближайшее время. Предоплату можно вернуть за 3 дня до экскурсии. Предоплата не переносится на этот тур в другой день или другой тур. Если по каким либо причинам экскурсия не состоится - мы вернем предоплату.

Места в автобусе распределяем по мере внесения предоплат за экскурсию. Заявка на экскурсию без предоплаты, не гарантирует место в автобусе.

Мы не приветствуем распитие алкогольных напитков в автобусе и на экскурсии. Экскурсанты, которые нарушают это правило и закон Украины ст. 178 КУоАП, могут быть высажены из автобуса по маршруту. 

Планируем поездку вокруг Каневского водохранилища, с заездом в малоизвестные красивые места с богатейшей драматической историей. Приглашаем всех желающих! 

Ориентировочная программа:
8:15 – 40 км до Триполья
9:00 – 30' фотосессия у музея или на Девич-горе 
9.30 – 15 км до Витачева
10.00 – 30' фотосессия у казацкой часовни
10.30 – 10 км до Стаек
10.45 – 30' фотосессия на набережной или у глиняного озера
11.15 – 20 км до Ржищевских Липок
11.45 – 30' фотосессия вида на церковь в Гусинцах
12.15 – 5 км до центра Ржищева
12.20 – 25' фотосессия Трипольского сквера (магазин)
12.45 – 15 км до Букринского мемориала в Балыко-Щучинке
13.0045' Перекус (нужно взять с собой) осмотр мемориала, пляж (магазин)
13.45 – 50 км до Тарасовой Чернечей горы (магазин)
15.00 – 1 час на осмотр мемориала Тараса Шевченко, купание
16.00 – 10 км до скульптуры Кобзаря и руин моста у Каневской ГЭС
16.15 – 30' фотосессия на фоне Каневского водохранилища
16.45 – 50 км до руин церкви в Циблях
17.30 – 15' фотосессия Букринского Трахтемировского полуострова
17.45 – 100 км до Киева, через Переяслав и Борисполь, с возможными остановками по требованию
20.00 – планируемое время возвращения на Выдубичи

Комментарии (4):

  • Виктория

    27.06.2017, 09:25:59

    Дуже вдячна за екскурсію! Стільки позитивних емоцій за один день. Особисто дякую чудовому екскурсоводу Валерію Лисенку - приємний, енергійний чоловік. А особливо дякую за екскурсію українською мовою.

  • Дина

    12.07.2016, 10:28:05

    Чудова екскурсія, і екскурсовод чудовий! Маршрут цікавий та дуже насичений, панорами Дніпра зачаровують, фото не передають і десятої частини вражень. Але потрібно розуміти, що прийдеться трішки походити, та це того варте. Особливо озеро Бучак! Це голубе озеро з кришталево чистою водою (на фото ноги у воді чітко видно :) ) не оминайте його ні в якому разі, обов’язково відвідайте! Покупатися у ньому після таких прогулянок - райська насолода. Спасибі організаторам за чудовий вихідний!

  • Дмитрий

    10.07.2016, 12:38:00

    все было чудесно. экскурсовод- просто молодчина. были некоторые моменты, но скорее по вине организаторов. просьба- выбирайте водителя тщательнее- некоторые места на удалось посетить именно из за нежелания водителя. да и скорость черепашья не радует.

  • 21.06.2015, 08:06:10

    если бы я прочла это в субботу то поехала с вами


Мой отзыв: