Киев - мой любимый город Экскурсии Автобусная экскурсия "Каневский круиз"

Автобусная экскурсия "Каневский круиз" Архив

Автобусная экскурсия

Экскурсовод: Валерий Лысенко

Экскурсию просят повторить: 19

Начало экскурсии: По центру платформы, метро Выдубичи

В субботу 9 июля планируем поездку вокруг Каневского водохранилища, с заездом в малоизвестные красивые места с богатейшей драматической историей. Приглашаем всех желающих! После регистрации в течении дня вам перезвонят.

Ориентировочная программа:
8.15 – 30 км, проезд города Борисполь
8.45 – 50 км, приезд в г. Переяслав-Хмельницкий
9.40 – краткий осмотр основных достопримечательностей (есть магазины)
10.00 – 15 км, переезд в с. Цибли к руинам церкви
10.15 – фотосессия на фоне Трахтемировского полуострова, остановка у скифского вала
10.30 – переезд до Каневской ГЭС
11.20 – фотосессия на фоне скульптуры кобзаря и разрушенного моста
11.45 – 7 км до Тарасовой (Чернечей) горы
12.00 – посещение мемориала Тараса Шевченко, перекус, купание (есть киоски)
13.30 – 30 км, переезд в Бучак
14.00 – купание и обед (обед нужно взять с собой в дорогу)
15.30 – 40 км, переезд к роднику Ревуха
16.10 – набрать мёртвой и живой воды
16.30 – 10 км, переезд на мемориал Букринского плацдарма
16.45 – осмотр мемориала, купание (есть киоски)
17.30 – 10 км, переезд на Иван-гору
17.45 – фотосессия на красивом пейзаже
18.15 – 10 км, переезд на Ржищевские Липки
18.30 – фотосъёмка церкви в Гусинцах
18.40 – 20 км переезд на набережную в Стайках
19.00 – осмотр набережной
19.30 – 10 км, переезд на набережную в Халепье
20.15 – 21.00 – 50 км, возвращение на Выдубичи

Комментарии (3):

  • Дина

    12.07.2016, 10:28:05

    Чудова екскурсія, і екскурсовод чудовий! Маршрут цікавий та дуже насичений, панорами Дніпра зачаровують, фото не передають і десятої частини вражень. Але потрібно розуміти, що прийдеться трішки походити, та це того варте. Особливо озеро Бучак! Це голубе озеро з кришталево чистою водою (на фото ноги у воді чітко видно :) ) не оминайте його ні в якому разі, обов’язково відвідайте! Покупатися у ньому після таких прогулянок - райська насолода. Спасибі організаторам за чудовий вихідний!

  • Дмитрий

    10.07.2016, 12:38:00

    все было чудесно. экскурсовод- просто молодчина. были некоторые моменты, но скорее по вине организаторов. просьба- выбирайте водителя тщательнее- некоторые места на удалось посетить именно из за нежелания водителя. да и скорость черепашья не радует.

  • 21.06.2015, 08:06:10

    если бы я прочла это в субботу то поехала с вами


Мой отзыв:


x

Получайте расписание интересных экскурсий на свой Email: